Найдите значение выражения 2x+3y+z при x=-0, 4 y=-0, 2 z=-2, 3


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.
2x+3y+z=2*(-0.4)+3*(-0.2)+(-2.3)=-0.8-0.6-2.3=-3.7