818 как сделать помогите срочно:.???



Ответы на вопрос

Отвечает Саркисова Виктория.

24 делишь на 3, получается 8 мальчиков.

24-8=16 девочек

Отвечает Гаухар Раяна.

24*1/3=8

24-8=16

16=2/3

Так?