-3x+4=-5+2( x+6) решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Белушкин Антон.
Вот так решается уравнение

Отвечает Гусева Катёна.
-3х+4=5-2х+12
-3х+2х=5+12-4
-5х=3
х=3:(-5)
х=-0,6