5х⁴у × (-3х³у⁴)² Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Екатерина.

5x^4y \cdot (-3x^3y^4)^2=5x^4y \cdot 9x^6y^8=45x^{10}y^9