Разложите на множители многочлен 25x^2-36.


Ответы на вопрос

Отвечает Линевич Евгений.

25x^2-36=(5х-6)(5х+6)

Отвечает Васильева Анастасия.

25x^2-36=0

25x^2=36

x^2=36/25

X=6/5 или 1.2