Найдите значение выражения b3:b9*b5 при b = 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

b³: b⁹*b⁵ при b = 0,2

b³: b⁹*b⁵ = b³⁻⁹⁺⁵ =  b⁻¹

0,2⁻¹ = (2/10)⁻¹ =10/2 =5