Разложить на множители 4т (в квадраті)- 16т+16 Срочно))!!


Ответы на вопрос

Отвечает Апухтин Данил.

4t^2-16t+16=4*(t-2)^2

Отвечает Баданина Полина.
4*(т-2)*(т-2)=4т^2-16т+16