X-y=-2 X-2y=4 решить систему


Ответы на вопрос

Отвечает Джула Вова.
X-y=-2
x-2y=4
вычитаем:

x-y-x+2y=-2-4
x=y+2

y=-6
x=-4
Отвечает Вольпин Максим.
X-y=-2
x-2y=4
2y=6
y=3
x=-2+3
x=1