Решите уравнение 0.9х+1=0.2х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретна Вікторія.
 0.9х-0.2х=-6-1
0,7х=-7
х=-10
Отвечает Свіжинський Степан.
0.9х–0.2х=–6–1
0.7х=–7
х=–10