Выполните умножение m²n/15p × 5p/mn²


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Рамзия.

Решение:

\tt\displaystyle \frac{m^{2}n}{15p}*\frac{5p}{mn^{2}}=\frac{m^{2}n*5p}{mn^{2}*15p}=\frac{m}{3n}

1 0