СРОЧНО ПРОШУ РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!  мяч массой 0.5 кг падает на землю с постоянным

ускорением 9,8 м/с2.Чему равна сила, действующая на мяч?

Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Сэсэг.
M=0,5 кг               F=ma;
a=9,8 м/с²             F=0,5*9,8=4,9 H.
F-?