Решите пожалуйста.598686+857577575:7574587487-64575*58.Спасибо за внимание.


Ответы на вопрос

Отвечает Трегубенко Александр.
857577575:7574587487=0,1132177265721507 64575*58=3.745.350 598686+0,1132177265721=598686,1132177266-3.745.350=3.151663,886782273 я решила по действиям
Отвечает Harutyunyan Saribek.
-3146663.9 у меня получилась только так