Помогите решить (5/2-3/20)*45/2


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Анастасия.
(5/2-3/20)×45/2=52 7/8
1)5/2-3/20=50/20-3/20=47/20
2)47/20×45/2=423/8=52 7/8