(11cos287-25sin557 )/sin17


Ответы на вопрос

Отвечает Басарти Алина.
\displaystyle \frac{11cos287-25sin557}{sin17}= \frac{11cos(270+17)-25sin(540+17)}{sin17}=
\displaystyle = \frac{11sin17+25sin17}{sin17}= \frac{36sin17}{sin17}=36