(k-3)(k+3)-(2+k)² при k = -2,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Полина.
(k-3)(k+3)-(2+k)²=(k²-9)-(4+4k+k²)=k²-9-4-4k-k²=-4k-13
k=-2,5 , -4.(-2,5)-13=10-13=-3
Отвечает Иванов Влад.
-2.5-3-2.5+3-4+5=--5+5-3+3-4=-4