4(k-10)-t(10-k) если k=2, t=6


Ответы на вопрос

Отвечает Косьяненко Юлиана.
4(-8)-t(8)=-32-48=-80
Отвечает Ромашов Саша.
4(2-10)-6(10-2)=-80
1)2-10=-8
2)10-2=8
3)4*(-8)=-32
4)6*8=48
5)-32-48=-80