Найдите значения выражения:-7(-3)-2*(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Липовский Слава.
-7(-3)-2*(-2)=21+4=25
Отвечает Кирильчук Настя.
-7(-3)-2*(-2)=25
ответ: 25