Объясните пожалуйста, как решать и что это за е. y = e^2x - 8e^x + 9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Олечка.

e-это постоянная и равно примерно 2,7

 

берём производную y'=2*e^2x  - 8*e^x=2*e^x(e^x - 4)=0