ПОМОГИТЕ решить! -(х-2)(х+2)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Милых Анжелика.
-(x-2)(x+2) = -(x^2-4)= -x^2+4
========================
Отвечает Ощепков Никита.
X=0
вот и ответ правильный))