Помогите, пожалуйста-- Вынесите за скобки общий множитель: 3m+12 = ? 10х-25y = ? 36р-24q+54 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Восканян Арман.
3m+12=3(m+4)
10x-25y=5(2x-5y)
36p-24q+54=6(6p-4q+9)