Ребят срочно!!Найти значение выражения ctg²45+cos60-cos²60+3/4ctg²60


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Акылбек.
Ctg45=1 
Cos60=1/2
Sin^2(60)= 3/4
3/4 сtg^2(60)=1/4
Представляем в выражении:
1+1/2-3/4+1/4=1