Существуют ли 1005 натуральных чисел (не обязательно разных), сумма которых равна их произведению?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+x+{(x-2) единиц}

T.e.

2+1005+1+1+1+1..... (и так 1003 раза) = 1007+1*1003 = 2010

2*1005*1*1*1*1..... = 2010

Отвечает Пыхтеев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

+x+{(x-2) единиц}

T.e.

2+1005+1+1+1+1..... (и так 1003 раза) = 1007+1*1003 = 2010

2*1005*1*1*1*1..... = 2010

Нажми, чтобы рассказать другим