120+2000:2*10 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Полина.

Ответ: 10120

Пошаговое объяснение:

2000:2= первое действие

1000*10= второе действие

120+10000= третье действие

1) 2000:2= 1000

2) 1000*10= 10000

3) 120+10000=10120

Отвечает Карцев Никита.

Ответ:

10120

Пошаговое объяснение:

Ответ: 10120

Отметь лучшим пж