В нашем классе 24 ученика. Все они хорошо провели зимние каникулы.10 человек катались на лыжах, 16

ездили на каток, а 12 — лепили снеговиков. Сколько учеников смогли покататься и на лыжах, и на коньках, и слепить снеговика?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.
10+16+12-24=38-24=14(у.) Ответ:12учениковсмоглипокататьсяи на лыжах и на каньках и сепить снеговика