Решите уравнение прошу вас,6 - икс третьих равно икс седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Малицька Яринка.
6-х/3=х/7 (общ. знаменатель 21)
6*21-7х=3х
10х=126
х=12,6
1 0