Срочнооо! Помогите решить неравенство (x^2-5x+6)(x^2-1)>0


Ответы на вопрос

Отвечает Минченкова Мария.
(x^2-5x+6)(x^2-1)\ \textgreater \ 0 \\ x^2-5x+6=0 \\ x_1=2 \\ x_2=3 \\  \\ x^2-1=0 \\ x^2=1 \\ x_3=+1 \\ x_4=-1