Найти корень уравнения. X(в квадрате)+7=(7+X) скобка в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Радзієвська Світлана.
X^2+7=7+x
x^2+x+7-7=0
x^2+x=0
x(x+1)=0
x+1=0
x=-1