Корень 3 степени из 40 разделить на корень 3 тепени из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Квашнина Ангелина.
 \frac{ \sqrt[3]{40} }{ \sqrt[3]{5}}= \sqrt[3]{ \frac{40}{5}}=  \sqrt[3]{8}=2