Вычислите интеграл от 0до П/4 * 2/cos^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Парушкин Коля.
 \int\limits^{\frac{\pi}{4}}_0 {\frac{1}{cos^2x} \, dx =tgx|_0^\frac{\pi}{4}=tg\frac{\pi}{4}-tg\, 0=1-0=1