По действием (540:60+231):15-1000:8:25


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Игорь.
(540 : 60 + 231) : 15 - 1000 : 8: 25 = (9 + 231) : 15 - 5 = 240 : 15 - 5 = 16 - 5 = 11.
Отвечает Кадуцкий Никита.
1)540:60=9
2)231+9=240
3)240:15=16
4)1000:8=125
5)125:25=5
6)16-5=11