X^2+x-6<0 ПОМОГИТЕ -x+2x+3_<0 jj


Ответы на вопрос

Отвечает Ченский Алексей.
Х^2+х-6<0
Д= 1-4*1*(-6)= 1+24=25= 5^2
х1=-1+5/2= 2
х2= -1-5/2=-3