Решите пример подробно - ( 0,67) - 0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Анастасия.

-0,67-0,7=-0,67+(-0.7)=-1,37

Отвечает Иванова Ксения.

-(0,67)-0,7= -0,67-0,7= -0,67+(-0,7)= -1,37