Помогите срочно нужно!(даю 20 баллов) 1.Найдите сумму корней квадратного уравнения x^2-6x+2=0

2.Найдите произведение корней квадратного уравнения x^2-7x-6=0

Ответы на вопрос

Отвечает Карцев Саша.
X^2-6x+2=0
D=36-4*2*2= корень квадратный из 20
x1= 6,5
x2= -3.5

1.        6.5+(-3.5)=3

x^2-7x-6=0
D=корень из 73
x1=4
x2=33

2. 33*4= 132