Найдите значение выражения (x-4)^2-2(x-4)(x+4)+(x+4)^2 при х=11/13


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

(x-4)^2-2(x-4)(x+4)+(x+4)^2 ;  х=11/13

x^2-8x+16-2x^2+32+x^2+8x+16;

32+32=64

Ответ: 64 

 

 

 

Отвечает Красная Маша.

(x-4)^2-2(x-4)(x+4)+(x+4)^2=\\ =x^2-8x+16-2x^2+32+x^2+8x+16=64