Сколько галлонов воды необходимо для заполнения кубовидного бассейна размером 6 м, длиной 6,5 м и

высотой 50 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Максим.
Узнаем объем бассейна в метрах кубических.

6*6,5*0,5=3*6,5=19,5 м^3

И это 5151,355 галлонов.
Ответ: 5151,355 галлонов