Упростите выражение: (a^-3*a^2):2^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Чимитдоржиев Намжил.
Ответ:
(а^-3а^2):2^-1=(а^-6а^)÷4-1=-5а^÷3

Отвечает Бондик Яна.
(a^-3*a^2):2^-1=a^-1*2^1=1/a*2^1⇒1/2*2=2/a