Одна целая три четвертых умножить на 4 десятых + 3 десятых помогите мне срочноИ расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.
4/7*4/10+3/10 =16/70+3/10= 37/70 или примерно 0,53
Отвечает Стадникова Дарья.
(1 3/4 * 4/10) + 3/10 = (7/4 * 2/5) + 3/10 = 14/20 + 3/10 = 7/10 + 3/10 = 10/10 = 1