Решите уравнение: 9 - 2(3-4x) = -2x + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Пустовит Алина.
9-2(3-4×)=-2×+1
9-6+8×=-2×+1
9-6-1=-2×-8×
2=-10×
-10×=2|:(-10)
×=-0,2