(с^4)^5×с^3/(с^7)^4упростите​


Ответы на вопрос

Отвечает Изосимова Элина.

\frac{(c^4)^5\cdot c^3}{(c^7)^4}=\frac{c^{20}\cdot c^3}{c^{28}}=\frac{c^{23}}{c^{28}}=c^{-5}