Решить уравнение: 1) X^8=1 2)7X^9=0 3) 8(X-2)^9=0 4)2X^3 *X^5-2=0 Решить: 1) (-0,2)^3 + 0,4^0 2)

m*m^7 / m^8 (дробь)

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Аделина.

Ответ:

Объяснение:

1)х^8=1

Х1=1

Х2=-1

2)7х^9=0

Х=0

3)8(х-2)^9=0

Х=2

1)(-0.2)^3+0.4^0=-0.008+1=0.992

2)m*m^7/m^8=m^8/m^8=1