(у-4)(у+4)-(у-3)в кв.


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Катя.

(у-4)(у+4)-(у-3)^2 = y^2-16-(y^2-6y+9) = y^2-16-y^2+6y-9 = 6y-25