Найдите координаты точек пересечения графиков функций y=x (в квадрате) и y=2x-3 .Выполните

графическую иллюстрацию.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.
Y =2x-3
y =x^2
----
2x-3 = x^2
x^2 -2x +3 =0
D =(-2)^2 - 4*1*3 = 4 -12 = -8 < 0
не имеет решений
графики прилагаются