Разложите на простые множители число 240


Ответы на вопрос

Отвечает Сединин Игорь.

240/2=120

120/2=60

60/2=30

30/2=15

15/3=5

5/5=1

240=2*2*2*2*3*5

Отвечает Сычёва Дарья.
Простые множители : 240=2•2•2•2•3•5