(x-2) ^2- (x-1) (x+2) Решите пожалуйстааа♥️


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Валерия.
 x^{2} -4x+4-(  x^{2} -x+2x-2)=  x^{2} -4x+4-  x^{2} +x-2x+2=-5x+6
Если надо найти корни
-5x+6=0
-5x=-6
x=1,2