на правой стороне улицы 35 домов,на левой стороне на 7 домов меньше.сколько домов находится на

левой стороне улицы?измените вопрос задачи таким образом, чтобы она решалась в два действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.
На правой стороне улицы 35 домов, на левой стороне на 7 домов меньше. Сколько всего домов на правой и левой сторонах улицы?
1) 35-7=28 (д) на левой стороне
2) 35+28=63(д)
Ответ: 63 дома на правой и левой сторонах