Х(4х-2)-2х(2х+4)=4 Пожалуйста!  


Ответы на вопрос

Отвечает Полхова София.
4x^2-2x-4x^2-8x=4
-10x=4
x=-4/10=-2/5
Отвечает Шитяков Степан.
х(4х - 2 ) -2х (2х + 4) =4
  4х2 - 2х- 4х2 - 8х = 4
  -10х = 4  
х= - 4 / 10  = - 0, 4
 Ответ : - 0, 4 .