7^(-2)*7^(4) помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сытников Руся.
7^(-2)*7^(4) = 7^(-2+4) = 7^2 = 49
Отвечает Фомицкий Евгений.

 {7}^{ - 2}  \times  {7}^{4}  =  \frac{ {7}^{4} }{ {7}^{2} }  =  {7}^{2}  = 49