Решите уравнение 2.4:x=6:4.5


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Даниил.
2,4/x=6/4,5
10,8/x=6
10,8/6=x
x=1,8
Отвечает Филиппов Ваня.
(2,4×4,5)/6=10,8/6=1,8