Найти проводную функции у=х^10+10х^3 У=2х^4-3х^6-4 У=х-е^х У=Limx-2^x Y=2cosx+3x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.

Ответ:

у=х^10+10х^3

Y=10x^9+30x^2

У=2х^4-3х^6-4

Y=8x^3-18x^5

У=х-е^х

Y=-е^х

У=Limx-2^x Y=?

y=2cosx+3x+1

Y=2(-sinx)+3=-2sinx+3