(-3/5 умножить 0,8 - 13/25) умножить на 0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Пшенецкий Илья.
(-3/5*4/5-13/25)*7/10=(-12/25-13/25)*7/10=-25/25*7/10=-0,7